Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 7 февраля - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 07 Февраля 2020 21:30

Новости района и новое задание конкурса «Время первых». Программа радио «Наш час» от 7 февраля

Слушайте новую программу Волковысского районного радио, где вы узнаете актуальные новости района, прогноз погоды на ближайшие дни, анонс субботнего номера газеты «Наш час», познакомитесь с профилактической страничкой, афишей 3D кинотеатра «Юность» и очередным заданием конкурса «Время первых».

Для тех, кто хочет бесплатно сходить в кино, воспользоваться услугами такси 7220, поучаствовать в тематической фотосессии, выиграть флеш usb накопитель, карту памяти MicroSD, мини МР3-плеер, монопод для селфи, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Время первых».

Напомним, что информационную поддержку нам оказывает паблик ВК «В Волковыске», а спонсорами выступают кинотеатр «Юность», сервис такси 7220 и фотограф Юлия Блажевич.

С заданием можно познакомиться чуть ниже в пятничной радиопрограмме, а также в нашей группе ВКонтакте. Ваши ответы ждем до 9 часов понедельника в сообщения сообщества Волковыск News либо на электронный адрес volkovysknews@tut.by.

Правильный ответ:

Арбалет и флаг Швеции.

Задание оказалось на удивление сложным. Лишь три участника с ним справились. Первым в 21:36 сообщение прислал Сергей Шпак, который получит сертификат в кино и 12 баллов. Второй была Татьяна Красовская, она получит 10 баллов и сертификат на такси. Евгений Бушик заработал 8 баллов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 585 раз Печать