В рамках акции «Наш животновод» заслуженные награды за труд получили животноводы КСУП «Племзавод «Россь» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 30 Марта 2022 13:01

В рамках акции «Наш животновод» заслуженные награды за труд получили животноводы КСУП «Племзавод «Россь»

За добросовестное отношение к труду, профессионализм и высокие производственные показатели Благодарственными письмами и денежными премиями райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса были награждены начальник молочно-товарного комплекса «Дубовцы» Людмила Иосифовна Щекочихина, главный зоотехник-селекционер Валентина Семеновна Мелешко, животноводы Лилия Владимировна Овсейчик и Жанна Иосифовна Сергейко, оператор машинного доения Галина Иосифовна Врублевская.

За добросовестное отношение к труду, профессионализм и высокие производственные показатели Благодарственными письмами и денежными премиями райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса были награждены начальник молочно-товарного комплекса «Дубовцы» Людмила Иосифовна Щекочихина, главный зоотехник-селекционер Валентина Семеновна Мелешко, животноводы Лилия Владимировна Овсейчик и Жанна Иосифовна Сергейко, оператор машинного доения Галина Иосифовна Врублевская.Поздравляя работников животноводства, председатель Волковысской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Валентин Заяц отметил, что молочная отрасль — одна из главных составляющих эффективной работы сельхозпредприятия и сельского хозяйства в целом. Работники ферм стоят во главе экономического благополучия сельскохозяйственной отрасли, ведь именно производство молока и мяса приносит деньги круглый год. Много теплых слов в адрес животноводов было сказано. Вручая лучшим из них награды, Валентин Сергеевич подчеркнул, что это минимум из того, чего они заслуживают. КСУП «Племзавод «Россь» — одно из крупнейших сельхозпредприятий района. Над привесами и надоями здесь трудятся работники пяти молочно-товарных ферм и трех ферм по откорму и доращиванию молодняка. Все они — профессионалы своего дела.

20220325_104225

20220325_104157

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2782 раз Печать