40 представителей Волковыщины побывали на торжественных мероприятиях в областном центре — городе Гродно - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 02 Июля 2019 15:25

40 представителей Волковыщины побывали на торжественных мероприятиях в областном центре — городе Гродно

Они приняли участие в открытии областной Доски почета, куда занесены организации, достигшие наилучших результатов в социально-экономическом развитии, и граждане, внесшие наибольший вклад в достижения области, а затем стали героями награждений, состоявшихся в обновленном здании областной филармонии.

Как мы уже сообщали, от Волковысского района на Доску почета занесены тракторист-машинист СКУП «Волпа» Виталий Маршалок и победитель Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь», учитель испанского языка ГУО «Гимназия № 2
г. Волковыска» Юлия Костоломова. Виталий Маршалок также в числе 18 жителей области удос
тоен Премии Гродненского областного исполнительного комитета «Человек года Гродненщины».

Вместе с ними участие в церемонии открытия областной Доски почета приняла делегация нашего района. В ее составе были руководители и представители районных структур республиканских общественных объединений — районной организации ветеранов, «Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане», «Белая Русь», БРСМ, профсоюзов. Председателю Волковысского районного совета ветеранов Анатолию Семеновичу Игнатовичу вручена награда — Благодарность Президента Республики Беларусь.

Представляли Волковыщину на торжестве в областном центре также лучшие труженики организаций района, имена которых занесены на районную Доску почета.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 762 раз Печать