Акция «Поделись теплом души своей» прошла в районной библиотеке - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 04 Декабря 2020 17:37

Акция «Поделись теплом души своей» прошла в районной библиотеке

Ежегодно 3 декабря во всем мире, в том числе и в Республике Беларусь, отмечают День инвалидов. Этот день призван обратить наше внимание на тех, кто особо нуждается в поддержке и внимании, позволяет всем стать чуточку добрее, внимательнее, душевнее.

Накануне этой даты в районной библиотеке проходила акция «Поделись теплом души своей». Все желающие оставляли в «Корзине добра» игрушки, книги, канцелярские принадлежности, сладкие сувениры и многое другое. 3 декабря все подарки были переданы воспитанниками специальных яслей-сада № 3. Ребята искренне радовались подаркам и теплым словам.

Искренняя улыбка, доброе слово, сладкий подарок, яркая игрушка — это символический мостик от тех, кто может помочь, к тем, кто в этом нуждается. С 10 декабря в Беларуси стартует масштабная благотворительная акция «Наши дети», приуроченная к новогодним и рождественским праздникам. Волковысская районная библиотека с удовольствием примет в ней участие в данной акции и приглашает всех желающих присоединиться к этому доброму делу. Сбор подарков продлится до 5 января по адресу: г. Волковыск, ул. Первомайская, 7.

Давайте все вместе совершим настоящее чудо для детей, которые с нетерпением ждут его.

Наталья Лыщик, библиотекарь Волковысской районной библиотеки

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 727 раз Печать