Волшебный праздник для одаренных детей прошел в городском Доме культуры (+ видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 29 Декабря 2020 18:16

Волшебный праздник для одаренных детей прошел в городском Доме культуры (+ видео)

Дети, которые являются победителями олимпиад, районных, областных и реcпубликанских конкурсов, спортивных соревнований, — всего 76 человек, собрались в городском Доме культуры на новогоднем благотворительном утреннике с участием руководства района. Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере с обилием подарков, хорошего настроения и радужных пожеланий.

Слова восхищения молодыми талантами прозвучали из уст председателя райисполкома Михаила Ситько:

— Каждый из вас прославляет не только свое учебное заведение, но и район в целом. Мы искренне вами гордимся и уверены, что нынешние успехи станут стимулом к еще большим достижениям в будущем. Пускай Новый год принесет много положительных эмоций, и ваши результаты будут только улучшаться. А сладкие подарки станут приятным дополнением к марафону праздничных событий.

Вторил руководителю района и его заместитель Сергей Чарковский:

— Приятно видеть в этом зале детей, которые своими стараниями, усердием и достижениями во всеуслышание заявляют о себе на благо нашей Родины. Надеюсь, что через несколько лет вы будете находиться на хорошем счету в наших организациях, учреждениях, предприятиях. Желаю всем вам здоровья, счастья и благополучия.

Завершил поздравительную часть новогоднего утренника начальник управления образования райисполкома Михаил Семенчик:

— Пусть каждый новый день в новом году приносит новые открытия и достижения. Успехов в учебе, везения и удачи. Ну и актуальное на сегодняшний день пожелание — не теряйте запахов, вкусов и хорошего настроения.

А потом на сцену вышли различные мультгерои и радовали ребят песнями, танцами, безудержным весельем и новогодними эмоциями. Представление получилось яркое и запоминающееся, а его кульминацией стали новогодние пожелания от Деда Мороза и Снегурочки.

Вадим МАРЧИК

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 719 раз Печать