Елена Беева, концертмейстер, учитель Красносельской ДШИ: «С уверенностью смотреть в завтрашний день» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 26 Февраля 2021 12:42

Елена Беева, концертмейстер, учитель Красносельской ДШИ: «С уверенностью смотреть в завтрашний день»

Являясь человеком, рожденным в многонациональном обществе, где люди уважали друг друга, помнили и чтили тех, кто защищал свою Родину в Великую отечественную войну, заботились о воспитании молодежи и развитии личности, я переживаю за то, чтобы заложенные основы не были утрачены. Поэтому для меня такой масштабный форум, как VI Всебелорусское народное собрание, — это важное событие в жизни страны. Особенно сейчас, когда нам так необходимо объединиться, чтобы сохранить мир в нашей любимой Беларуси. Всебелорусское народное собрание — площадка подведения итогов и постановки новых задач для всего общества. Для меня лично было очень важно, что на форуме были затронуты вопросы развития регионов и что участники имели возможность выступить со своими продолжениями. Я была рада услышать, что дальнейшее политическое и экономическое развитие нашей страны по-прежнему остается социально направленным. Ведь мы все хотим одного: с уверенностью смотреть в завтрашний день, получать заработную плату и пенсии, качественное медицинское обслуживание.

Как работник культуры, не могу не отметить прекрасный гала-концерт, который жители нашей страны имели возможность посмотреть по телевидению. Он еще раз продемонстрировал, что культура в нашей стране развивается, что у нас много талантливой молодежи, которая любит свою страну, дорожит достижениями отцов и уважает традиции.

Служба информации "НЧ"

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 585 раз Печать