«Наш час» стал победителем в областном этапе конкурса МЧС на лучшее освещение деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям в средствах массовой информации - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 14 Февраля 2022 12:59

«Наш час» стал победителем в областном этапе конкурса МЧС на лучшее освещение деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям в средствах массовой информации

Редакция Волковысской районной газеты «Наш час» вновь стала победителем областного этапа конкурса МЧС на лучшее освещение деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям в средствах массовой информации в номинации «За оперативность и объективность».

Итоги этапа подвело жюри во главе с заместителем Гродненского областного управления МЧС Александром Жемчужниковым, отметив хорошие результаты совместной деятельности работников МЧС и журналистов и высокий уровень подготовки представленных на конкурс материалов.

Победители и призеры были определены в четырех номинациях. Лучшим автором признана Ольга Воробьева («Вороновская газета»), а лучшим проектом признаны два проекта газеты «Перспектива» — «Огне#В#Ушко» и «За красной чертой». В номинации «Пропаганда знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» первое место заняла редакция газеты «Перамога» (Дятловский район). Победители представят область на республиканском этапе конкурса.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 592 раз Печать