Весна. Пора наводить порядок. Продолжается объявленный районным исполнительным комитетом месячник благоустройства и наведения порядка на земле - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 25 Марта 2022 14:48

Весна. Пора наводить порядок. Продолжается объявленный районным исполнительным комитетом месячник благоустройства и наведения порядка на земле

Традиционно после зимы чистоту на своих территориях наводят все — собственники участков и зданий, трудовые коллективы, жильцы многоквартирных домов и частного сектора.

Конечно, основные заботы по весеннему наведению порядка в городе ложатся на плечи коммунальников. В эти мартовские дни работники КУП «Волковысское коммунальное хозяйство» красят и ремонтируют ограждения, лавки, фонарные столбы и другие элементы благоустройства, обновляют дорожную разметку, убирают с проезжей части улиц и с тротуаров накопившиеся за зиму песок и мусор.

Кстати, уже завтра работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отметят свой профессиональный праздник — подробнее об этом читайте на странице 12 этого номера нашей газеты. А месячник благоустройства и наведения порядка на земле продолжается до 15 апреля. Если мы все вместе приложим усилия, то к пасхальным и майским праздникам станут чище и красивее наши улицы и дворы, наши деревни, поселки и город.

dsc_0006

dsc_0013

dsc_0016

dsc_0003

dsc_0009

Фото автора

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 639 раз Печать