На районной Доске почета. Оператор линии в производстве пищевой продукции консервного цеха Волковысского ОАО «Беллакт» Ирина Малей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 19 Ноября 2022 16:16

На районной Доске почета. Оператор линии в производстве пищевой продукции консервного цеха Волковысского ОАО «Беллакт» Ирина Малей

За свой многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей она удостоена занесения на районную Доску почета. 

Многие хоть раз да пробовали детское питание, выпущенное ОАО «Беллакт». Вкусная, и, что немаловажно, натуральная продукция известного предприятия уже давно полюбилась потребителю в нашей стране и за ее пределами. Спрос на нее не падает десятилетиями, совершенствуются технологии, обновляется оборудование. Ирина Малей знает секрет приготовления самого вкусного, полезного и популярного детского питания.

Главными критериями ее работы являются ответственность, четкое понимание своих профессиональных обязанностей и грамотный подход к делу — именно на это делает упор Ирина Станиславовна. Более тридцати лет она посвящает свою трудовую деятельность производству детского питания.

Признается, что всегда любила продукцию ОАО «Беллакт», ее дети выросли на этом питании, а теперь лакомится вкусной молочной продукцией и любимый внук.

— Я не думала, что свяжу свою жизнь с «Беллактом». После окончания школы я поехала в Брест и тогда не задумывалась о будущем. По удачному, думаю, стечению жизненных обстоятельств я вернулась на свою малую родину и устроилась в Волковысское ОАО «Беллакт» оператором расфасовочно-упаковочного автомата, в консервный цех. Так началась моя трудовая деятельность, — рассказала Ирина Малей.

Наша собеседница ответственно подходила к выполнению профессиональных задач. Поэтому ее вскоре перевели аппаратчиком сушилки детского питания, а через некоторое время Ирина Станиславовна стала оператором линии в производстве пищевой продукции на пульте управления сушилки, где работает до сих пор. Получила соответствующее специальное образование в Пинском техникуме.

— Моя работа сложная, требует постоянной концентрации внимания, порой принятия быстрых и правильных решений. Но и по-своему интересная. Ведь это большой трудоемкий процесс, где участвует много квалифицированных людей. Несмотря на сложности, при виде детского питания на прилавках магазинов я испытываю гордость, что участвую в его производстве, — поделилась Ирина.

Она уверена, что детское питание производства ОАО «Беллакт» — самое лучшее. За время ее работы на предприятии у оператора линии не было даже сомнения в правильности выбора. Она всем сердцем полюбила свою профессию, коллектив, с которым плечом к плечу изо дня в день трудится, чтобы наши дети получали только самое вкусное и качественное детское питание.

— Я благодарна всем, кто в свое время помог мне адаптироваться на первом рабочем месте, помогал и поддерживал, грамотно направлял в работе, — добавила Ирина Малей. — В свое время сделала правильный выбор профессии. Надеюсь, что выполняю свои задачи достойно. И мне приятно, что получила такую высокую оценку своего труда в виде занесения на районную Доску почета.

Свободное время Ирина Станиславовна проводит в кругу семьи. Она любит тепло и уют в доме, создает его собственными руками. И мечты у нее простые, но о самом главном: счастье, мир и покой в семье, стабильность и благополучие на работе!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 536 раз Печать