В Волковысском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошел новогодний утренник «Зимняя сказка» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 23 Декабря 2022 16:43

В Волковысском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошел новогодний утренник «Зимняя сказка»

Самый волшебный праздник — Новый год — его с нетерпением ждут все дети. В рамках акции «Наши дети» учащиеся Волковысского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации стали участниками новогоднего утренника «Зимняя сказка».

Здесь собрались родители и педагоги центра, чтобы вместе с ребятами разделить радость праздника. Нарядные и красивые они получали подарки и поздравления с наступающими праздниками. Почетными гостями мероприятия стали заместитель председателя Волковысского райисполкома Игорь Соловей и начальник управления образования райисполкома Михаил Семенчик.

IMG_1772

IMG_1778

Игорь Александрович от лица районной власти вручил директору ЦКРОиР Валентине Слащининой сертификат на приобретение мультиборда. Сладкие подарки от управления образования вручил Михаил Болеславович, который присоединился к словам поздравлений. Он пожелал исполнения всех заветных желаний, чтобы взрослые не утрачивали веры в добро.

IMG_1763

Затем учащиеся центра отправились в увлекательное путешествие в зимнюю сказку, где в гости к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка, Разбойник и Баба-Яга. Вместе они приняли участие в конкурсах и водили хороводы.

IMG_1783

IMG_1786

IMG_1796

Фото автора

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 617 раз Печать