С неиссякаемой энергией. Председатель ветеранской организации ОАО «Красносельск­стройматериалы» Леонарда Блажиевская отметила свое 80-летие - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 06 Мая 2023 16:57

С неиссякаемой энергией. Председатель ветеранской организации ОАО «Красносельск­стройматериалы» Леонарда Блажиевская отметила свое 80-летие

Чествовали юбиляршу в торжественной обстановке. От руководства района, трудового коллектива и общественных организаций в адрес Леонарды Казимировны прозвучало много теплых слов, которые были подкреплены заслуженными наградами и памятными подарками.

DSC_0003

— Желаю вам здоровья и долголетия. Позвольте выразить благодарность за ваш труд. Мы все восхищаемся вашей неиссякаемой энергией. Уверен, что еще долгие годы вы и другие ветераны района будете радовать нас успехами, — сказал в поздравлении генеральный директор ОАО «Красносельскстройматериалы» Владимир Киселев.

DSC_0033

Активную жизненную позицию, энергию и инициативность Леонарды Блажиевской ценят не только в трудовом коллективе ОАО «Красносельскстройматериалы», но и во всем районе.

Председатель Волковысского районного совета ветеранов Игорь Мацейко вручил Почетную грамоту от районного Совета депутатов за активное участие в ветеранском движении, высокую гражданскую позицию, патриотическое воспитание молодежи. От районного совета ветеранов были вручены памятные подарки. Леонарда Блажиевская поблагодарила собравшихся за искренние поздравления.

DSC_0048

Кстати, недавно юбилярша была награждена Почетной грамотой Гродненского областного комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов за значительный вклад в развитие акционерного общества.

DSC_0080

Ее юбилей — прекрасная вершина, которая позволяет оценить пройденный путь — путь человека, преданного выбранным идеалам.

DSC_0059

DSC_0077

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 494 раз Печать