Машинно-тракторный парк Волковысского лесхоза пополнился новой единицей — машиной универсальной лесной BELARUS МУЛ-82.2, выпущенной ОАО «Мозырский машиностроительный завод» на базе трактора МТЗ-82 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 24 Января 2025 15:50

Машинно-тракторный парк Волковысского лесхоза пополнился новой единицей — машиной универсальной лесной BELARUS МУЛ-82.2, выпущенной ОАО «Мозырский машиностроительный завод» на базе трактора МТЗ-82

Машина оборудована для работы в условиях пересеченной лесной местности и предназначена для выполнения работ по лесовозобновлению и уходу за лесосекой после вырубки леса, а также, при использовании навесного и прицепного оборудования, для сбора, погрузки-разгрузки и транспортирования сортиментов, уборки порубочных остатков и др.

Обладателями новой отечественной техники стали и другие лесхозы Гродненской области. 25 ключей от новых лесных машин вручил 23 января в Мозыре генеральному директору Гродненского ГПЛХО Михаилу Игнатику генеральный директор ОАО «Мозырский машиностроительный завод» Дмитрий Гавриленко.

изображение_viber_2025-01-24_10-00-22-148

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 341 раз Печать