Лучшие в области - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 11 Марта 2017 12:29

Лучшие в области

Светлана КУХАРЕВА

На заседании пленума центрально­го правления общественного объеди­нения «БелТИЗ», прошедшем недавно в Минске, Волковысская районная ор­ганизация получила высокую оценку.

Председатель центрального правле­ния белорусского товарищества инвалидов по зрению Олег Шепель тор­жественно вручил Ольге Харук, предсе­дателю Волковысской районной органи­зации ОО «БелТИЗ» соответствующее свидетельство, подтверждающее отлич­ную работу организации. То, что она заняла первое место среди 18 «перви­чек» по результатам работы по соци­альной реабилитации инвалидов по зре­нию и решению уставных задач на вы­соком качественном уровне, явление не случайное. Много лет наша районная организация ОО «БелТИЗ» является ре­ально действующей многоцелевой функ­циональной системой, эффективно вза­имодействующей с государственными, общественными и иными структурами: органами соцзащиты, здравоохранения, образования, благоустройства, культуры и так далее. По словам Ольги, совмест­ная работа способствует решению мно­гих непростых задач:

— Спасибо членам правления орга­низации, активным ее участникам и всем людям, не равнодушным к про­блемам незрячих и слабовидящих лю­дей. Эта победа, которой мы добились благодаря активной жизненной позиции, сплоченности и неравнодушию — наша общая заслуга.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1981 раз Печать
Другие материалы в этой категории: С рождением чуда! Спичка маленькая — беда большая