О работе с обращениями граждан - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 11 Октября 2017 00:00

О работе с обращениями граждан

В Комитете государственного контроля Грод­ненской области состоялся областной семинар на тему: «Соблюдение законодательства при ра­боте с обращениями граждан».

В его работе также приняли участие пред­ставители Гродненского облисполкома и органов прокуратуры.

Аудитория семинара — отвечающие за данный участок работы специалисты организаций жилищно- коммунального хозяйства, социальной защиты, образования, здравоохранения, промышленных, сельскохозяйственных, торговых и иных предпри­ятий всех районов области и города Гродно, то есть те, с кого начинается работа с населением. Мероприятие проводилось с целью дать рекомен­дации по совершенствованию работы с обраще­ниями и с населением в целом на основании практики работы Комитета госконтроля области, облисполкома и органов прокуратуры. Обсуждались типичные нарушения, проблемы, существующие в данной сфере, и пути их решения.

Подвел итоги семинара председатель Комитета госконтроля области А. А. Дорожко, обратив внимание на неукоснительное соблюдение требо­ваний законодательства при рассмотрении жалоб, заявлений и предложений граждан и одновременно — на предельно чуткое, внимательное отношение ко всем обратившимся с целью максимального оказания им помощи, в рамках закона, по раз­решению имеющихся у людей проблем.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1632 раз Печать
Другие материалы в этой категории: По труду и честь В октябре «заневестилась» слива