Новогодний мастер-класс в Волковысском детском доме провели работники редакции газеты «Наш час» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 14 Декабря 2017 11:57

Новогодний мастер-класс в Волковысском детском доме провели работники редакции газеты «Наш час»

Мероприятие прошло в ходе республиканской новогодней благотворительной акции "Наши дети".

Под руководством дизайнера ребята не только научились делать новогодние сувениры, но и проявили свою фантазию, а также весело провели время.

Ткань, картон, иголка с ниткой — немного ручного труда, и маленькая новогодняя елочка готова. Теперь украшения: цветная тесьма и пайетки-снежинки. Все остальное — полет детского творчества и предвкушение самого желанного праздника в году.

Ребятам еще предстоит принять участие в ярких новогодних утренниках. Их ждут подарки и сюрпризы. Напомним, что акция «Наши дети» проходит в Беларуси с 11 декабря 2017 года по 10 января 2018-го. К ее проведению подключились все большие и малые города страны. Не только местные власти и общественные объединения, но и физические лица. Они оказывают помощь в проведении новогодних праздников, устраивают для детей интересные мероприятия, делают пожертвования.

Организаторы акции нацелены на то, чтобы окружить вниманием и заботой каждого ребенка.  А пока дети мастерят игрушки и сувениры для тех, кто им близок и дорог, и мечтают о волшебном празднике, который к ним обязательно придет.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1686 раз Печать