Новая традиция БРСМ. В Верейковской средней школе 27 четырнадцатилетних ребят приняли участие в церемонии прощания с пионерским галстуком и торжественно пополнили ряды ОО «БРСМ» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 03 Ноября 2022 09:41

Новая традиция БРСМ. В Верейковской средней школе 27 четырнадцатилетних ребят приняли участие в церемонии прощания с пионерским галстуком и торжественно пополнили ряды ОО «БРСМ»

 

Эта новая традиция преемственности молодежных организаций появилась в канун юбилея БРСМ. Взамен пионерских галстуков ребятам вручили членские билеты Союза молодежи. 

Для каждого из них это стало поистине волнительным событием. Красно-зеленые галстуки сменили значки и билеты — это значит, что ребята стали старше и попрощались с детством. Теперь их ожидает череда новых возможностей и свершений.

Участие в церемонии приняла главный бухгалтер Волковысского РК ОО «БРСМ» Ольга Герман. Она пожелала новоиспеченным чле-нам общественного объединения «БРСМ» креативных идей и ярких мероприятий. Ольга Юрьевна отметила, что молодежная организация объединяет активных молодых людей со всей страны. Дарит хорошую возможность проявить себя в различных мероприятиях.

Будущее Беларуси напрямую зависит от инициативных, способных творчески мыслить, находить достойные ответы на вызовы времени молодых людей.

По словам секретаря первичной организации ОО «БРСМ» Натальи Пешковой, ребята отлично понимают, что сегодня БРСМ — это лидер в формировании молодежного гражданского общества Беларуси.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 349 раз Печать