Волонтеры ОО «БРСМ» из Волковысского аграрного колледжа помогли пожилым людям доставить продукты до дома - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 11 Октября 2022 11:53

Волонтеры ОО «БРСМ» из Волковысского аграрного колледжа помогли пожилым людям доставить продукты до дома

В Волковыске прошла вторая в этом году сельскохозяйственная ярмарка, где каждый желающий мог приобрести овощи и фрукты по доступным и приятным ценам. Пожилым людям в доставке продуктов до дома помогли волонтеры ОО «БРСМ» из аграрного колледжа.

В рамках благотворительной акции «Мы выбираем помощь пожилым людям» активисты союза молодежи заботятся о том, чтобы у пенсионеров покупки оказались в радость.

iarmarka-2

Такая помощь востребована у пожилых людей. Акция стала традиционной и проводится с целью преемственности поколений и постоянного взаимодействия со старшим поколением.

Волонтеры БРСМ из Волковысского государственного аграрного колледжа в субботний день помогли доставить тяжелые мешки с капустой, морковью, луком и картофелем до дома, кому-то — до автомобиля, некоторым относили овощи и фрукты до ближайшей автобусной остановки. Юноши с удовольствием помогали гражданам пожилого возраста.

Отзывчивые и трудолюбивые учащиеся всегда готовы прийти на помощь. Волонтерские отряды ОО «БРСМ» будут и дальше помогать одиноким и одиноко проживающим гражданам, в том числе в подготовке к отопительному сезону и по наведению порядка на приусадебных участках.

iarmarka-5

iarmarka-6

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 495 раз Печать