Ведущие телеканала ОНТ поздравили воспитанников Волковысского детского дома с победой в конкурсе рисунков «Волшебная сила» и с наступающими новогодними праздниками - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 16 Декабря 2021 08:19

Ведущие телеканала ОНТ поздравили воспитанников Волковысского детского дома с победой в конкурсе рисунков «Волшебная сила» и с наступающими новогодними праздниками

В программе «Доброе утро» на телеканале ОНТ был объявлен конкурс рисунков «Волшебная сила». В нем приняли участие воспитанники Волковысского детского дома. С детской непосредственностью, самовыражением и большим желанием они рисовали свой идеальный Новый год. И организаторы оценили старания ребят, присудив им победу в конкурсе.

DSC_0129

Поздравить детишек с этим успехом гости из Минска приехали лично. Ведущие телеканала ОНТ привезли с собой не только хорошее настроение, но и подарки. Детям вручили пригласительные билеты на главную елку страны во Дворец Республики и наборы сладостей. Ребят развлекали песнями и танцами, играми и шутками Дед Мороз и Снеговик. Небольшую концертную программу подготовили и воспитанники детского дома. Завершением трогательной и теплой встречи стала фотосессия у новогодней елки.

DSC_0039

DSC_0042

DSC_0075

DSC_0066

DSC_0023

DSC_0056

DSC_0004

DSC_0065

DSC_0096

DSC_0116

Вера Полякова, ведущая программы «Наше утро» на телеканале ОНТ:

DSC_0113

— Всегда приятно приезжать к детям и дарить им минуты радости, веселья и счастья. Это услада сердца моего. Сегодня я предстала в образе Снеговика. Думаю, ребятам понравилось наше небольшое новогоднее представление. В преддверии праздников хочется всем пожелать хорошего настроения, и пускай ваши мечты сбываются.

Дмитрий Рябов, ведущий прогноза погоды на телеканале ОНТ:

DSC_0126

— В Волковыске я первый раз. Город понравился — тихий, уютный. Мы приехали сюда, чтобы поздравить воспитанников детдома с победой в конкурсе рисунков и, конечно же, зарядить их хорошим настроением в преддверии Нового года. Я уже давно не испытывал таких искренних эмоций. Дети, лишенные родительского внимания, удивляли своей жизнерадостностью, улыбками, добротой. Я видел их счастливые глаза, им понравилась сегодняшняя встреча. Пускай в детском доме всегда будет отличная погода, и настроение ребят никогда не будет зависеть от того, что происходит за окном. Я желаю, чтобы в новом году у них было как можно больше поводов для улыбок и радости. А мы, взрослые, приложим к этому максимальные усилия.

Марина Мороз, ведущая программы «Наши новости» на телеканале ОНТ:

DSC_0123

— Воспитанники детского дома умеют удивлять. Было интересно наблюдать, как дети танцуют и поют. Это непередаваемые эмоции, порой до слез. Ребята нас очень ждали. Для них любое внимание со стороны — это счастье.

Гражина Лепко, директор Волковысского детского дома:

DSC_0127

— Мы всегда с удовольствием участвуем в различных конкурсах, проектах. И когда увидели на телеканале ОНТ, что объявлен конкурс новогодних рисунков, без промедления решили принять в нем участие. С воодушевлением наши воспитанники рисовали каждый свою мечту. Кто-то хочет посетить зоопарк, кто-то цирк, кто-то усадьбу Деда Мороза. Когда позвонили и сказали, что мы победили в конкурсе, честно говоря, в это верилось с трудом. И вот, в день открытия благотворительной акции «Наши дети», к нам приехали с подарками гости из Минска. Мы безмерно счастливы.

DSC_0111

DSC_0120

DSC_0106

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 453 раз Печать