Старт акции «Профсоюзы – детям» дал областной комитет профсоюза строителей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 21 Декабря 2021 08:35

Старт акции «Профсоюзы – детям» дал областной комитет профсоюза строителей

На оказание благотворительной помощи, новогодние мероприятия и подарки для детей областной профсоюз направит более 200 тысяч рублей.

В канун рождественских и новогодних праздников Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов пригласила детей из домов семейного типа, а также детей с особенностями в развитии из СШ №16 г. Гродно в городское поместье Деда мороза –Центр ремесел «Наследие».

В резиденции зимнего волшебника ребята встретились со сказочными героями, увидели спектакль театра батлейка и стали участниками новогоднего квеста. Под руководством мастера мальчики и девочки своими руками изготовили новогодние сувениры из дерева и, конечно же, написали письма о своих самых заветных желаниях в Беловежскую пущу.

c8112913d43693e175b5278b5904c468

Новогодние утренники для детей работников отрасли планируют и профсоюзные комитеты строительных организаций. Для школьников будут организованы поездки в резиденцию Деда Мороза в Беловежскую пущу и на главную елку страны, которая пройдет во Дворце Республики.

grodnonews.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 453 раз Печать