С подарками и хорошим настроением. Детей, которые проходят медицинскую реабилитацию в ОДРЦ «Волковыск», с наступающими новогодними праздниками поздравили представители РОО "Белая Русь" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 22 Декабря 2021 11:12

С подарками и хорошим настроением. Детей, которые проходят медицинскую реабилитацию в ОДРЦ «Волковыск», с наступающими новогодними праздниками поздравили представители РОО "Белая Русь"

В преддверии новогодних праздников дети с нетерпением ждут встречи с любимыми сказочными персонажами, загадывают желания и мечтают о подарках. Принести им радость, восторг и позитивные эмоции — задача взрослых.

138 (2)

Наравне со всеми в хорошем настроении нуждаются мальчишки и девчонки, которые сейчас проходят медицинскую реабилитацию в ОДРЦ «Волковыск». Сюда в понедельник приехали представители районной организации общественного объединения «Белая Русь». Они не только привезли с собой подарки, но и подготовили большую театрализованную программу. Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Фиксики веселили ребят, водили с ними хоровод, пели песни, танцевали. Дети с удовольствием читали Деду Морозу стихи и получали за это сладкие угощения. Завершением этой доброй встречи стала совместная фотоссесия у новогодней елки.

138 (2)

138 (2)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 266 раз Печать