Дети, оставшиеся без попечения родителей, собрались на новогоднем утреннике в городском Доме культуры - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 27 Декабря 2021 16:52

Дети, оставшиеся без попечения родителей, собрались на новогоднем утреннике в городском Доме культуры

Пусть сбываются ваши мечты. Такое пожелание адресовали детям, оставшимся без попечения родителей, заместитель председателя райисполкома Сергей Чарковский и начальник управления образования райисполкома Михаил Семенчик. Выступая перед началом новогоднего благотворительного утренника в городском Доме культуры, они отметили, что никто из ребят не будет обделен вниманием и заботой, тем более накануне самого красивого и волшебного праздника — Нового года. В конце представления все детишки получили сладкие подарки.

DSC_0021

DSC_0042

Работники Красносельского районного центра творчества детей и молодежи подготовили постановку «Новогодний серпантин», погрузив ребят в атмосферу сказки, в которой добро побеждает зло. Нет сомнения, что сердца детей, лишенных родительского участия, наполнились в этот день хорошим настроением, яркими впечатлениями и в них вселилась уверенность в то, что все возможно, если очень-очень этого желать.

DSC_0058

DSC_0063

999

DSC_0071

DSC_0083

DSC_0087

DSC_0053

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 371 раз Печать