В молодежном центре «Дельта» прошел утренник «К нам приходит Новый год» для детей, посещающих объединения по интересам Волковысского центра творчества детей и молодежи - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 28 Декабря 2021 14:50

В молодежном центре «Дельта» прошел утренник «К нам приходит Новый год» для детей, посещающих объединения по интересам Волковысского центра творчества детей и молодежи

Не счесть, как много проходит предновогодних представлений в актовых залах учреждений Волковысского района, где дети, взявшись за руки с хорошо знакомыми Снегурочкой и Дедом Морозом, водят хороводы вокруг праздничных елок. Но для детей много праздника не бывает. На этот раз создать сказку под названием «К нам приходит Новый год» сумели в молодежном центре «Дельта» педагоги дополнительного образования для детей, посещающих объединения по интересам Волковысского центра творчества детей и молодежи.

delta (2)

delta (2)

— Мы постарались, чтобы это была добрая детская сказка, — рассказывает Ирина Павлович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе центра. — Чтобы детям всем понравилось, чтобы все герои были знакомые: заяц, волк, Красная Шапочка, Кощей Бессмертный и, конечно же, символ наступающего года Тигр. Были еще сорока-письмоносец, снежинки, конфетки. Было празднично, замечательно, весело, дружно. И детям всем очень понравилось.

delta (2)

delta (2)

delta (2)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 285 раз Печать