Для тех, кто верит в чудеса. В ГДК прошел особенный праздник — новогодний утренник для детей с особенностями развития - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 29 Декабря 2021 16:21

Для тех, кто верит в чудеса. В ГДК прошел особенный праздник — новогодний утренник для детей с особенностями развития

Организаторы мероприятия постарались сделать его действительно особенным, наполнив теплом, волшебством и, конечно, подарками. Поучаствовать в создании новогоднего чуда вызвались не только «традиционные спонсоры» — районный исполнительный комитет и управление образования, но также ОАО «Беллакт», «Волковысский мясокомбинат» и ИП Ковган, принявшие активное участие в акции «Наши дети».

С наступающим праздником ребят и их родителей поздравили заместитель председателя Волковысского райисполкома Сергей Чарковский и начальник управления образования Волковысского райисполкома Михаил Семенчик. Они пожелали ребятам крепкого здоровья и осуществления заветных желаний, отметив, что забота о детях является приоритетной задачей государства, потому что дети — это будущее нашей страны.

— Если счастливы дети — счастлива страна. А мы, взрослые, постараемся сделать все возможное, чтобы Дед Мороз был щедр на подарки и исполнял все ваши желания, — пообещал Сергей Чарковский.

DSC_0027

Работники Красносельского центра творчества детей и молодежи подарили ребятам театрализованное представление. Юные зрители совершили путешествие в сказку, где встретились со своими любимыми сказочными и мультипликационными героями, помогли выручить из беды Снегурочку, которую похитили коварные ведьмы, решившие сорвать праздник. Ребята от души веселились, танцевали, принимали участие в играх и зажигали вместе с Дедом Морозом огни на новогодней елке. А после представления все получили вкусные подарки от спонсоров.

DSC_0090

DSC_0118

DSC_0034

DSC_0050

DSC_0094

DSC_0208

DSC_0039

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 286 раз Печать