Всем детям — сладкие подарки. В усадьбе Деда Мороза прошел новогодний утренник для детей, которые воспитываются в многодетных семьях - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 30 Декабря 2021 11:23

Всем детям — сладкие подарки. В усадьбе Деда Мороза прошел новогодний утренник для детей, которые воспитываются в многодетных семьях

В усадьбе Деда Мороза прошел новогодний утренник для детей, которые воспитываются в многодетных семьях. Организовали его территориальный центр социального обслуживания Волковысского района и городской Дом культуры.

Перед тем, как пригласить ребят в увлекательное путешествие с многочисленными сказочными персонажами, сотрудники Госавтоинспекции вместе с волонтерами провели небольшой ликбез на тему безопасности на дорогах и раздали детишкам фликеры. А затем начались сказочные приключения. Появились гномы, которые сопровождали ребят на протяжении всего лесного маршрута, где необходимо было преодолевать препятствия, отвечать на задания, участвовать в играх и конкурсах. Все, конечно же, ждали встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Главный зимний волшебник пригласил ребят в хоровод и с удовольствием фотографировался со всеми желающими. Дополнило и без того прекрасную атмосферу праздника вручение всем детишкам сладких подарков.

DSC_0243

DSC_0246

DSC_0258

DSC_0263

DSC_0253

DSC_0267

DSC_0272

DSC_0275

DSC_0285

1640776964176

1640776964139

Спонсорами мероприятия выступили: «Беллакт», «Волковысский бизнес-центр», ДСУ № 30, районная организации Белорусского профсоюза работников АПК, районная организация профсоюза работников государственных и других учреждений, сельскохозяйственные предприятия «Хатьковцы», «Гнезно», «Неверовичи», «Племзавод «Россь», «Волковысское», «Заря и К», «Волпа».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 348 раз Печать