Десять воспитанников Волковысского детского дома в числе 600 других школьников посетили главный областной праздник в концертном зале Гродненской областной филармонии в рамках республиканской новогодней акции «Наши дети» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 31 Декабря 2021 13:58

Десять воспитанников Волковысского детского дома в числе 600 других школьников посетили главный областной праздник в концертном зале Гродненской областной филармонии в рамках республиканской новогодней акции «Наши дети»

На эту елку пригласили детей с высокими достижениями в учебе, искусстве и спорте, победителей конкурсов и олимпиад, а также детей из многодетных семей и оставшихся без попечения родителей.

Губернатор Гродненской области Владимир Караник поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал подрастающему поколению счастья, самореализации и движения вперед. Затем в зале филармонии приглушили свет, начался музыкальный спектакль «Вот и Новый год или Как стать Снегурочкой…». Представление длилось около часа и сопровождалось визуальными спецэффектами.  

Красивый зал с огромной елкой, фотозоны, аниматоры — все создавало атмосферу настоящего праздника. Организаторы мероприятия обеспечили ребятам также горячее питание и сладкий подарок с собой.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 234 раз Печать