Волковысский детский дом провел для своих воспитанников сказочное представление «На балу у короля» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 07 Января 2022 11:58

Волковысский детский дом провел для своих воспитанников сказочное представление «На балу у короля»

Ребята стали свидетелями новогодних приключений Короля Ричарда XX и его свиты — Главного Министра и Министра с портфелем. Не обошлось и без главной хозяйки царства льда и снега — Снежной королевы и злых троллей. Ребята с радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике — Деда Мороза и Снегурочку, и стали не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг елки. Все они получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Теплые поздравления услышали дети и взрослые от гостей. В нашем гостеприимном доме их всегда много.

Начальник филиала ОАО «Банк развития в Республике Беларусь в городе Гродно» Елена Сальбовская вручила ребятам сладкие подарки, серию книг «Туровская рапсодия» и «Симфония столетий», денежный сертификат на укрепление материально-технической базы детского дома.

Заместитель генерального директора по экономике унитарного предприятия «Гроднооблгаз» Элина Савина, председатель объединенной профсоюзной организации УП «Гроднооблгаз» Татьяна Кузнецова, а также представитель ОАО «Гродненская Табачная Фабрика «Неман» и первичной профсоюзной организации ТУП «Табак» Анастасия Пашкевич вручили денежные сертификаты и сладкие подарки.

Заместитель генерального директора по идеологии и социальным вопросам ОАО «Красносельскстройматериалы» Геннадий Найдюк поздравил всех присутствующих с Новым годом и порадовал сладкими подарками.

Гостем на празднике была заместитель председателя РОО «Белая Русь» Людмила Демещик. Она еще раз поздравила ребят с победой на конкурсе рисунков на ОНТ «Волшебная сила» и подарила самый настоящий мольберт.

В числе самых долгожданных гостей были студенты Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Именно они передали детям подарки от Деда Мороза, о которых ребята просили в своих письмах.

Как сказала одна гостья нашего праздника, отсюда просто нельзя уйти грустным — это море позитива и добрых впечатлений, которые останутся с нами на весь год. Пусть все мечты сбываются и пусть 2022 год принесет больше счастья и удачи, но самое главное — здоровья!

Инна Рудомина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУ «Волковысский детский дом»

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 337 раз Печать