Итоги Олимпиады. Беларусь в общем медальном зачете заняла 24 место - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 21 Февраля 2022 17:06

Итоги Олимпиады. Беларусь в общем медальном зачете заняла 24 место

Сборная Норвегии выиграла медальный зачет Олимпиады-2022: норвежские спортсмены завоевали больше всех золотых медалей - 16, а также больше остальных наград в целом - 37 (16 золотых, 8 серебряных и 13 бронзовых). Белорусские атлеты выиграли 2 серебряные награды (в биатлоне - Антон Смольский и в лыжной акробатике - Анна Гуськова). В медальном зачете белорусская команда расположилась на 24 месте.