Воспитанница Волковысской СДЮШОР № 2 Анастасия Шагун в составе «Минчанки» стала победителем чемпионата страны по волейболу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 16 Мая 2022 12:25

Анастасия Шагун под номером 10 Анастасия Шагун под номером 10

14 мая в решающем противостоянии с брестским «Прибужьем» минская команда одержала третью победу в серии за золотые медали и стала девятикратным чемпионом Республики Беларусь. Для Анастасии, которая с прошлого года выступает за основной состав, это первое чемпионство. Она также становилась обладательницей Кубка Беларуси. В завершившемся сезоне российской суперлиги «Минчанка» не сумела выйти в плей-офф и финишировала на 12-м месте.