Волковычане стали призерами Открытого Кубка Республики Беларусь в помещении по легкой атлетике - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 06 Марта 2023 13:19

Волковычане стали призерами Открытого Кубка Республики Беларусь в помещении по легкой атлетике

Фото БФЛА Фото БФЛА

В Могилеве состоялся Открытый Кубок Республики Беларусь в помещении. Удачно сложились эти соревнования для воспитанников СДЮШОР № 1. Полина Киберева заняла второе место в беге на 800 метров и была третьей в составе сборной Гродненской области в эстафете 4х400 метров. Дистанцию в 400 метров наша землячка преодолела с седьмым временем. Артем Гурин в прыжках в длину показал первый результат. Вчерашний юниор Семен Скалыга начинает заявлять о себе в полный голос во взрослых турнирах. В Могилеве волковычанин был пятым в прыжках в длину и четвертым в тройном прыжке. В общем зачете команда Гродненской области стала победителем соревнований.