"Смена" - "Щучин". Первый матч финального этапа второй лиги в Гродненском дивизионе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 16 Августа 2023 19:58

"Смена" - "Щучин". Первый матч финального этапа второй лиги в Гродненском дивизионе

Турнирная таблица финального этапа Турнирная таблица финального этапа

В предстоящие выходные стартует финальный этап второй лиги в Гродненском дивизионе, в котором будут выступать 6 лучших футбольных коллективов области. В эту стадию турнира они вышли с учетом набранных очков в матчах между собой на зональном этапе. Волковысская "Смена" имеет в активе 6 очков, поскольку победила "Неман-Белкард" (4:0) и "Мосты" (5:0). Также наша команда на зональном этапе потерпела поражения от "Немана-Белкарда" (2:4) и "Мостов" (1:5).

ФСК "Дятлово" и "Сморгонь-2" завтра сыграют перенесенный матч зонального этапа, который автоматически пойдет в зачет финального этапа. Наша команда продолжит бороться за одну из двух путевок в раунд плей-офф второй лиги в субботу (19 августа), когда на стадионе СДЮШОР № 1 сыграет со "Щучином". Начало матча в 17:00. Всего на финальной стадии волковычане проведут три матча дома и три на выезде. Соперниками будут команды из зоны "Восток": ФСК "Дятлово", "Сморгонь-2" и "Щучин".

Баланс встреч в Волковыске: в 2021 году "Смена" и "Щучин" расписали результативную ничью 3:3, а в прошлом сезоне "Смена" победила 4:2.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1895 раз Печать