Медалистами областного турнира по плаванию памяти О. Соломовой стали воспитанники Волковысской ДЮСШ профсоюзов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 05 Мая 2024 09:42

40-й турнир по плаванию памяти отважной партизанки, секретаря Гродненского райкома комсомола Ольги Соломовой, состоялся в Гродно. Удачно на этих соревнованиях выступили воспитанники Волковысской ДЮСШ профсоюзов.

Марат Кречко выиграл на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине и выполнил 2-й взрослый спортивный разряд. Глеб Житкевич победил на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Стефания Лавик первенствовала на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом. София Артюх выиграла на дистанциях 100 и 200 метров комплексным плаванием, а на дистанции 200 метров брассом была второй. Ксения Пастушеня стала серебряным призером на дистанциях 100 метров баттерфляем, 400 метров вольным стилем и выполнила 3-й взрослый спортивный разряд. Ника Сушко стала бронзовым призером на дистанциях 100 метров баттерфляем и 400 метров вольным стилем. Анастасия Ворона выиграла на дистанции 100 метров баттерфляем и стала второй на дистанции 400 метров вольным стилем.