«Смена» потерпела поражение в драматичном противостоянии с командой «Неман-2» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 05 Мая 2024 09:53

«Смена» потерпела поражение в драматичном противостоянии с командой «Неман-2»

Фото grodnonews.by Фото grodnonews.by

Матч 2-го тура чемпионата Гродненской области (региональный этап второй лиги) провела волковысская «Смена». В футбольном манеже г. Гродно нашей команде противостояли резервисты гродненского «Немана».

В первом тайме футбольные  коллективы обменялись голами. В составе «Смены на 34-й минуте отличился Владислав Горбачевский. На 58-й минуте матча Владислав  Горбачевский убежал от защитников на левом фланге и совершил удачный прострел, после чего Александр Бобрик эффектным ударом забил мяч в ворота соперника. Но удержать преимущество «Смене» не удалось. На 72-й минуте хозяева сравняли счет, а в концовке игры забили еще два мяча. Итог – поражение нашей команды 2:4.