Волковысские мотокроссмены удачно выступили на соревнованиях в Гродно - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 29 Июля 2024 10:15

Волковысские мотокроссмены удачно выступили на соревнованиях в Гродно

В Гродно состоялся открытый Кубок Республики Беларусь по мотокроссу, посвященный памяти Героя СССР Д.М. Карбышева и 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Также на гродненской трассе проходил 5-й этап Кубка ОО «БФМВС». В классе «Open» победу одержал Виталий Махнов, а его брат Владислав стал третьим. Олег Махнов победил в классе «EMX 250», а Сергей Житинец не знал равных в классе «Ветеран 40+». Бронзовые медали выиграли Артем Житинец в классе 85 см3 и Янис Роловец в классе «Начинающий».