Спортсмены-учащиеся Волковысской ДЮСШ № 2 в составе команды Гродненской области стали призерами республиканской спартакиады школьников по волейболу среди юношей 2011 года рождения - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 19 Июня 2026 08:44

Спортсмены-учащиеся Волковысской ДЮСШ № 2 в составе команды Гродненской области стали призерами республиканской спартакиады школьников по волейболу среди юношей 2011 года рождения

В Минске прошла республиканская спартакиада школьников по волейболу среди юношей 2011 года рождения. Команда Гродненской области, за которую выступали спортсмены-учащиеся Волковысской ДЮСШ № 2 Денис Ивашко и Денис Столяревский, стала серебряным призером. Одним из тренеров команды был тренер-преподаватель ДЮСШ № 2 Сергей Березовский.

Прочитано 69 раз Печать