В Минске прошла республиканская спартакиада школьников по волейболу среди юношей 2011 года рождения. Команда Гродненской области, за которую выступали спортсмены-учащиеся Волковысской ДЮСШ № 2 Денис Ивашко и Денис Столяревский, стала серебряным призером. Одним из тренеров команды был тренер-преподаватель ДЮСШ № 2 Сергей Березовский.
Пятница, 19 Июня 2026 08:44
Спортсмены-учащиеся Волковысской ДЮСШ № 2 в составе команды Гродненской области стали призерами республиканской спартакиады школьников по волейболу среди юношей 2011 года рождения
Служба информации "НЧ"
Опубликовано в
Спорт и туризм
