В столице в эти дни проходит республиканская спартакиада школьников по легкой атлетике среди юношей и девушек 2013-2014 гг. рождения и моложе. В беге на 60 метров первое место занял спортсмен-учащийся Волковысской ДЮСШ № 1 Максим Осьмак.
Пятница, 19 Июня 2026 08:52
Спортсмен-учащийся Волковысской ДЮСШ № 1 Максим Осьмак стал победителем республиканской спартакиады школьников по легкой атлетике среди юношей и девушек 2013-2014 гг. рождения и моложе
Служба информации "НЧ"
Опубликовано в
Спорт и туризм
