





Фото БФЛА
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.
На легкоатлетической арене ЦСК «Витебский» состоялись Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь, в которых принимали участие юноши и девушки 2009-2010 гг. рождения. Удачно на этих соревнованиях выступили юные легкоатлеты Волковысской ДЮСШ № 1, которые помогли команде Гродненской области занять итоговое третье место. В эстафете 4х100 метров среди девушек победила команда Гродненской области, за которую выступали Ульяна Ружанская, Елизавета Мелешкевич и Ксения Маковесова. В аналогичной эстафете среди юношей «бронзу» в составе команды Гродненской области завоевал Арсений Четыркин. Ульяна Ружанская выиграла серебряную медаль в беге на 100 метров с барьерами.






Фото БФЛА
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.