Волковысские легкоатлеты удачно выступили на Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 25 Июня 2026 09:50

Волковысские легкоатлеты удачно выступили на Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь

На легкоатлетической арене ЦСК «Витебский» состоялись Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь, в которых принимали участие юноши и девушки 2009-2010 гг. рождения. Удачно на этих соревнованиях выступили юные легкоатлеты Волковысской ДЮСШ № 1, которые помогли команде Гродненской области занять итоговое третье место. В эстафете 4х100 метров среди девушек победила команда Гродненской области, за которую выступали Ульяна Ружанская, Елизавета Мелешкевич и Ксения Маковесова. В аналогичной эстафете среди юношей «бронзу» в составе команды Гродненской области завоевал Арсений Четыркин. Ульяна Ружанская выиграла серебряную медаль в беге на 100 метров с барьерами.

CCaxQuY0oZROA12vSk8hyCpa2v-OZRCUq8Q8yCp2ttr8rsjYsTz-MWoxmeG-ACDM9cRagt64ESlZQBbUPvHCTk_D

e7AkQbBoCy_35BNvgRAQVRWCFBPr4eQ4ToBukiczcRTC991fojt6nJVUHx6zfKUJmvC_XaDiWfCbUHiQZr40bTxI

BKzGAGrEsNk_LhnNLauqi1G4XqNC6-ARjXbFzDkU9bvpVy0KFnlDyCWI1R81F5Q_G-IS1b17JTu1R3RzhLquaCBY

OHWb3yq-B_fjH-aTlo6_6eQ-jotwQApZtKRNN1b09a72pAJ9BHCGxoXBo89u4CcyHG7Hk4E05sQSH4aWJGENlK_q

lfnH9rJVAMKs8icDF299xLZjQsYjOaj-pstG_G1n9-7zh_wpImwe2Xd6MIHrcEuUGt6-a7KzVSdjYclUc4UqgR5J

IAw-Wi-OWeH2xzwg7aoaFVvmCAQsVHojBFIDp5MuD69v7vLsJdZyqD0K5k3dwLRfm0CQlRh_7QOGYnNCKmX0KY44

Фото БФЛА

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 135 раз Печать