В каждом из таймов "Смена" забила по одному голу. На 40-й минуте отличился Владислав Горбачевский, а на 67-й - Вадим Дернейко. Хозяевам удалось размочить счет. Итог игры - 2:1 в пользу гостей. В следующем туре волковычане на выезде сыграют против "Щучина", который сегодня сенсационно уступил "Свислочи" 2:3.
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.
