Волковысская "Смена" на выезде добыла три очка в матче против слонимской команды - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 28 Июня 2026 22:09

Волковысская "Смена" на выезде добыла три очка в матче против слонимской команды

С победы стартовала волковысская "Смена" во втором круге чемпионата области по футболу. В жаркий воскресный день наши футболисты на выезде соперничали со "Слонимом 2017-2".

В каждом из таймов "Смена" забила по одному голу. На 40-й минуте отличился Владислав Горбачевский, а на 67-й - Вадим Дернейко. Хозяевам удалось размочить счет. Итог игры - 2:1 в пользу гостей. В следующем туре волковычане на выезде сыграют против "Щучина", который сегодня сенсационно уступил "Свислочи" 2:3.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 48 раз Печать