Почему в магазине «Дежурный» Волковысского филиала Гродненского облпотребобщества по улице Октябрьской не оказалось хлеба? - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 25 Февраля 2023 10:49

Почему в магазине «Дежурный» Волковысского филиала Гродненского облпотребобщества по улице Октябрьской не оказалось хлеба?

В магазине «Дежурный» Волковысского филиала Гродненского облпотребобщества по улице Октябрьской, 48в не удалось купить хлеб. Новый хлеб был привезен, но долгое время полки оставались пустыми. Из-за проблем со здоровьем трудно ходить в магазин за хлебом по несколько раз в день.

Наталья Харитонович, г. Волковыск

Звонок поступил в первой половине дня 16 февраля. Женщина даже прислала с мобильного фото пустых полок для хлебобулочных изделий. Мы обратились за разъяснением в Волковысский филиал Гродненского облпотребобщества. Заместитель директора филиала Галина Гончаревич дала обратившейся следующий ответ:

«На момент открытия магазина 16.02.23 г. в наличии имелся хлеб, машина с хлебобулочными изделиями в этот день приехала поздно — новый водитель отклонился от маршрута, поэтому хлебобулочные изделия были доставлены в торговый объект только в 9.43 (обычно свежий хлеб хлебобулочная машина привозит в 8.20—8.30). В 9.52 хлеб был проверен по накладной, которую сразу же отправили операторам для дальнейшей обработки и прогрузки цен. По техническим причинам (временное отсутствие Интернета) сформированные цены были высланы в торговый объект только в 10.40, а без цен на продукцию мы не имеем права выносить товар в торговый зал. С поставщиком хлебобулочных изделий мы связались и впредь развоз данной продукции будут начинать сразу с магазина «Дежурный».

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3456 раз Печать