Как проходит досрочное голосование на Октябрьском участке № 14 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 08 Августа 2020 19:41

Как проходит досрочное голосование на Октябрьском участке № 14

На Октябрьском участке для голосования № 14, который находится в здании молодежного центра «Дельта», уже понемногу готовятся к завтрашнему основному дню выборов Президента. Но не забывают и о досрочном голосовании, которое идет достаточно активно. Здесь в списках — без малого две тысячи избирателей.

— Все проходит спокойно, — отмечает председатель участковой избирательной комиссии Андрей Зубрицкий. — Будем надеяться, что и завтра люди будут активно голосовать за понравившихся им кандидатов. На участке работают наблюдатели, находятся здесь постоянно, но в количестве не большем, чем рекомендовано Центризбиркомом в связи с эпидемиологической ситуацией. Кстати, на входе в здание можно воспользоваться антисептиком, а желающим избирателям мы можем предложить одноразовые медицинские маски для защиты от коронавируса.

9 августа в полдень на участке начнется концерт для избирателей. Сюрпризы ожидают и молодых граждан, которые будут на этот раз голосовать впервые (таких на участке 11 человек) — им будут вручены сувениры.

Олег АВШТОЛЬ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 533 раз Печать