Обсуждаем Послание Президента. Павел Поконечный, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Волковысскому избирательному округу № 48: «Нам дорого прошлое, мы хотим с уверенностью смотреть в будущее» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 01 Февраля 2022 16:31

Обсуждаем Послание Президента. Павел Поконечный, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Волковысскому избирательному округу № 48: «Нам дорого прошлое, мы хотим с уверенностью смотреть в будущее»

- Послание нашего лидера было адресовано не только своему белорусскому народу, Национальному собранию Республики Беларусь, но с уверенностью могу сказать, - всему мировому сообществу. Почему мировому?

Президент всесторонне, глубоко проанализировал современное положение дел, дал оценку происходящему как в собственной стране, так и в мире в целом. Рассмотрено много ситуаций, приведено немало реальных примеров и доказательств, подтверждающих его правоту. Нельзя не поддерживать руководителя страны в тех вопросах, которые озвучены и прошли в Послании красной линией. В Послании сделан акцент на трех основных вопросах. А именно, - готовы ли белорусы платить за: собственные оборону и государство; суверенитет и независимость; быть инициативными и работать на себя?

Уверен, - каждый сознательный и искренне, по-настоящему любящий свою Отчизну гражданин, ответит «Да». Что может быть ценнее и важнее для нас в этой жизни, чем мир, суверенитет, свобода и независимость; уверенность, стабильность, развитие? Нашим общим кредо должны быть - здоровая инициатива и работа на себя, а значит, - на общее благо, на свою страну, во имя настоящего и будущего. Нам дорого прошлое, мы хотим с уверенностью смотреть в будущее. Это и есть наш путь! Другого не дано, да его и нет.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 589 раз Печать