Иван Сазон, мастер Волковысских электросетей: "Молодежь должна быть самой активной на референдуме" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 11 Февраля 2022 16:34

Иван Сазон, мастер Волковысских электросетей: "Молодежь должна быть самой активной на референдуме"

— Я принял конкретное решение идти на референдум в конце февраля. Конституция — это Основной закон нашей страны, а следовательно, каким будет будущее Беларуси, и определяется в этом документе.

Я знаю, что те изменения, которые предложено внести в новую Конституцию Беларуси, прорабатывались несколько лет, они обсуждались как обычными гражданами на диалоговых площадках, кстати, в которых я тоже принимал участие, так и высококвалифицированными опытными специалистами-правоведами. Изменения предложены не с бухты-барахты, это очевидно всем.

Знакомясь с проектом Конституции, я пришел к выводу, что основные моменты не меняются, они всего лишь корректируются.

Нам, молодому поколению, обязательно нужно сделать свой выбор: какой быть стране в будущем. Молодежи нужно оторваться от гаджетов, выйти из Всемирной паутины, перестать читать фейковую информацию и начать думать своей головой, воспринимать действительность такой, какая она есть, а не мыслить штампами. Именно поэтому я считаю, что молодежь должна быть самой активной на предстоящем референдуме и те, кто уже имеет право голоса, обязательно нужно прийти на участки и проголосовать.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 571 раз Печать