Поздравление с 23 февраля депутата Палаты представителей Павла Поконечного - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 23 Февраля 2022 09:16

Поздравление с 23 февраля депутата Палаты представителей Павла Поконечного

Уважаемые защитники Отечества, военнослужащие, ветераны Вооруженных Сил!

Поздравляю вас с праздником гордости и славы, праздником настоящих мужчин — мужественных, самоотверженных, беззаветно преданных своему народу, своей Родине, уважающих прошлое и бережно хранящих ее историю.

День 23 февраля — важный и почитаемый в нашей стране, имеет особое значение. Он является олицетворением ратных подвигов соотечественников, наших дорогих ветеранов. Напоминает о высоком мужском предназначении, гражданском долге, чести,  святой и почетной обязанности каждого мужчины.

Вы всегда стоите на страже мира, спокойствия, согласия и благополучия, в первую очередь, своей Отчизны и, если Родина позовет, отважно вступите в бой, закрывая грудью ее граждан, гордо неся звание защитника Отечества.

Желаю всем крепкого здоровья, надежного тыла, мира, добра, взаимопонимания и согласия в семьях. Единства, спокойствия в обществе, в стране и на земле. Счастья, душевного тепла и равновесия, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Созидательного труда, реализации намеченного, удачи во всех позитивных начинаниях. Всегда оставаться на высоте, с уверенностью и легкостью преодолевая любые трудности и преграды. Блестящих вам побед, бескомпромиссности в отстаивании чести, суверенитета и независимости своей страны.

С Днем защитников Отечества!

П. Л. Поконечный, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 448 раз Печать