Заместитель председателя Волковысского райисполкома Татьяна Андрушкевич: «Как маме троих сыновей для меня важно, чтобы мои дети были уверены в стабильном завтрашнем дне» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 24 Февраля 2022 18:42

Заместитель председателя Волковысского райисполкома Татьяна Андрушкевич: «Как маме троих сыновей для меня важно, чтобы мои дети были уверены в стабильном завтрашнем дне»

Татьяна Викторовна исполнила свой гражданский долг и приняла участие в республиканском референдуме по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию. Она воспользовалась возможностью проголосовать досрочно и посетила свой участок для голосования вечером, после работы.

— Высказать личное отношение к изменениям в Конституцию — это гражданский долг каждого жителя нашей страны. Сегодня изменился мир, изменились мы. И уже сегодня надо думать о том, как будут жить наши дети. Времена меняются, надо адаптировать к ним и путь развития нашей страны. Ввиду того, что в основной день голосования у меня не получится прийти на участок, я воспользовалась возможностью проголосовать досрочно. Как маме троих сыновей для меня важно, чтобы мои дети были уверены в стабильном завтрашнем дне в независимой, сильной, развивающейся Республике Беларусь.

Напомним, что в соответствии с Избирательным кодексом, участки для досрочного голосования будут открыты до 26 февраля включительно с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.

В основной день голосования 27 февраля принять участие в голосовании можно будет с 8.00 до 20.00.

Для оперативного определения месторасположения вашего участка для голосования, воспользуйтесь сервисом для поиска участка. Он доступен по адресу: referendum.bsuir.by.

Сайт поможет участникам референдума узнать адрес своего участка и контактный телефон участковой комиссии. Кроме того, там можно выстроить маршрут от своего местоположения к участку с помощью Яндекс.Карт. Для того, чтобы получить необходимую информацию, достаточно всего лишь ввести адрес своего места жительства.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 344 раз Печать