Сергей ХЛОМКО, директор ГУО «Изабелинский УПК детский сад — средняя школа»: «У нас есть возможность высказать свою точку зрения» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 25 Февраля 2022 14:30

Сергей ХЛОМКО, директор ГУО «Изабелинский УПК детский сад — средняя школа»: «У нас есть возможность высказать свою точку зрения»

— Только что я проголосовал на референдуме, на Горбатовском участке № 8. Досрочно отдал свой голос потому, что с учетом моей работы в составе областной комиссии по референдуму в воскресенье времени на это может просто не быть физически: рассмотрение обращений граждан, посещение других участков, возможно, работа в областном центре, другие текущие вопросы.

dsc_0001

Проводя референдум, государство дает возможность каждому гражданину высказать свою точку зрения по поводу изменений в Конституцию. Я хорошо ознакомился с этими изменениями, у меня сложилось свое мнение по этому поводу, и, поскольку государство дает мне право высказать это мнение, я этим шансом и воспользовался. На мой взгляд, в обновленном проекте Конституции очень много интересных и конструктивных идей — и о разделении ветвей власти, и о делегировании полномочий одной ветви другой. Здоровье человека тоже нельзя обойти стороной. В Основном законе будет прописано, что каждый гражданин заботится о своем здоровье, и это верно: во многом наше здоровье зависит не только от наследственности и помощи государства, но и от нашего образа жизни.

Фото автора

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 440 раз Печать