Депутат Павел Поконечный: «Участки работают стабильно» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 27 Февраля 2022 19:30

Депутат Павел Поконечный: «Участки работают стабильно»

В день основного голосования на республиканском референдуме по вопросу изменений и дополнений в Конституцию в районе работает и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Волковысскому избирательному округу № 48 Павел Поконечный. Его задача в том числе — наблюдение за ходом голосования. После посещения Дзержинского участка № 4 он поделился с нами впечатлением от увиденного:

— Я сегодня побывал на ряде участков, посмотрел, как проходит референдум в нашем районе. Хочу отметить, что радует активность граждан, то, что они приходят на участки с прекрасным настроением. Идут целыми семьями, с детьми, и для всех это праздник. Все понимают важность сегодняшнего события и, конечно, выражают свое мнение по поводу изменений в Конституции. Я бы сказал так: люди голосуют за стабильность и развитие нашей любимой Родины.

Из бесед с председателями комиссий, наблюдателями становится ясно, что эксцессов нет, безопасность обеспечена. Для голосующих проводились концертные программы, организована выездная торговля. Участки работают стабильно, штатно, нарушений не зафиксировано. Это показывает, что мы уверенно стоим на ногах, движемся в верном направлении. Люди нас поддерживают, и мы продолжаем работать для процветания родной Беларуси.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 305 раз Печать