Хочешь стать экспертом-криминалистом? - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 28 Февраля 2019 18:11

Хочешь стать экспертом-криминалистом?

Тогда ваш путь прямиком лежит в Академию МВД на следственно-экспертный факультет, где в течение четырех лет курсанты будут постигать азы «криминалистических дел».

В период обучения на факультете курсанты обеспечиваются бесплатным питанием и проживанием, форменным обмундированием, стипендией. Кроме того, в этом учебном заведении имеется прекрасная возможность заниматься спортом, научной работой, развивать познавательные и творческие способности. После успешного завершения обучения в Академии присваивается офицерское звание и гарантируется трудоустройство по месту жительства.

Прием в Академию МВД — на конкурсной основе, после централизованного тестирования по белорусскому, русскому, иностранному языку и обществоведению.

За более подробной информацией о правилах поступления можно обращаться в отдел кадров и идеологической работы управления Государственного комитета судебных экспертиз Гродненской области по адресу: г. Гродно, проспект Космонавтов, 60 или в Волковысский межрайонный отдел: г. Волковыск, ул. Советская, 135А. Телефоны для справок: (8-0152) 50-60-20, (8-01512) 2-02-52, 2-68-60.

Срок подачи заявлений на оформление личных дел кандидатов — до 15 апреля.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 934 раз Печать