Инспектор дорожно-патрульной службы межрайонного отдела ГАИ Волковысского РОВД Андрей Шиманица награжден Переходящим Почетным призом имени Федора Павловича Гудея за высокие результаты в служебной деятельности - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 29 Января 2023 16:36

Инспектор дорожно-патрульной службы межрайонного отдела ГАИ Волковысского РОВД Андрей Шиманица награжден Переходящим Почетным призом имени Федора Павловича Гудея за высокие результаты в служебной деятельности

Награда была вручена в УВД Гродненского облисполкома, где состоялась коллегия «Об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел области за 2022 год и задачах на 2023 год». Оценивая итоги 2022 года, начальник УВД Дмитрий Резенков отметил, что на территории области наблюдалась стабильная оперативная обстановка, существенного изменения отдельных ее компонентов и результатов работы органов внутренних дел не допущено, а по ряду из них сформировались положительные тенденции.

Сотрудникам милиции удалось раскрыть все убийства, тяжкие телесные повреждения, разбои и грабежи. Со второй половины года продолжается устойчивая тенденция сокращения числа зарегистрированных киберпреступлений, чему способствовала наступательная профилактическая работа с населением, направленная на повышение финансовой и компьютерной грамотности. Также удалось добиться снижения динамики и негативных последствий учетных дорожно-транспортных происшествий.

В завершение мероприятия сотрудникам, достигшим высоких результатов в минувшем году, были вручены государственные и ведомственные награды.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1046 раз Печать