На «горячую линию» во время пятого Всебелорусского народного собрания поступило 538 обращений
На «горячую линию», которая работала во время пятого Всебелорусского народного собрания, поступило 538 обращений.
В Минске завершило работу V Всебелорусское народное собрание
Александр Лукашенко обратился с заключительным словом к участникам форума.
Обращение участников пятого Всебелорусского народного собрания к соотечественникам
Человек, его инициатива, талант и предприимчивость должны стать главной движущей силой развития страны, заявляется в обращении пятого Всебелорусского народного собрания к соотечественникам, передает корреспондент БЕЛТА.
Пятое Всебелорусское народное собрание продолжит сегодня работу
Пятое Всебелорусское народное собрание во Дворце Республики в Минске продолжит сегодня свою работу, сообщает БЕЛТА.
Шапиро предлагает запустить механизм саморегулирования экономики
В Беларуси необходимо запустить механизм саморегулирования экономики и привлекать капитал не на депозиты банков, а в народно-хозяйственный комплекс. С таким предложением выступил председатель Минского облисполкома Семен Шапиро на V Всебелорусском народном собрании, передает корреспондент БЕЛТА.
Выступление Президента Республики Беларусь на пятом Всебелорусском народном собрании
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выступил с докладом во время пятого Всебелорусского народного собрания.
Для стабильной работы
В Минске началось пятое Всебелорусское народное собрание. Это значимое и широко обсуждаемое в обществе событие, потому что Программа развития на пятилетку, которая будет на нем принята, коснется каждого гражданина нашей страны. Тем более — руководителей, несущих ответственность за свои предприятия.
Только если мы вместе, тогда мы сильны!
Игорь КАШКЕВИЧ, заместитель председателя райисполкома:
В Минск, на всенародный форум
Делегация Волковысского района 21 июня отправилась на пятое Всебелорусское народное собрание, которое состоится 22—23 июня.
Нужны ли крышки в детских песочницах?
18 июня состоялась очередная субботняя «прямая линия» руководства местной власти с населением Волковысского района. На этот раз ее провел председатель райисполкома Михаил Ситько.
