Спортивное обозрение
Как никогда успешно завершили спортивный год волейболисты СДЮШОР № 2.
Волковысский футбол: о том, что было, помни, не забывай…
«Футбол — явление социальное, и с этим приходится считаться. Футбольная команда играет своеобразную роль в жизни города, пропагандируя здоровый образ жизни среди молодежи.
Убедительная победа
Когда речь заходит о соревнованиях волейболистов области, такой заголовок лучше всего подходит к спортсменам Гродненской ОСДЮШОР им. А. Сапеги, они чаще других за последние годы выигрывали волейбольные турниры разных уровней.
25-й чемпионат Беларуси и «Кубок дружбы»
В главных соревнованиях года по шотокан каратэ-до участвовали 420 спортсменов из 31 организации, среди которых — воспитанники волковысских клубов «Бассай» и «Канку».
Новости спорта
В первенстве области по мини-футболу успешно выступили волковысские команды. «Беллакт» на домашней площадке играл с командой из Новогрудка и добился победы со счетом 11:6. В нашей команде блеснул результативностью Дмитрий Петров, на счету которого пять забитых мячей.
Волковысский футбол: КСОМ - перенимая традиции
Полным-полно было болельщиков на матчах команды «КСОМ», которую тренировали известный в Советском Союзе футболист, мастер спорта СССР Александр Васин, а также два Евгения - Башкатов и Савостьянов.
Олимпийские дни молодежи
Олимпийские дни молодежи области по волейболу среди юношей 2000 г. рождения и моложе проходили в Гродно 2-4 декабря.
Волковысский футбол: из «Труда» - в президенты клуба
Благодаря Валентину Грушевичу волковысские болельщики были свидетелями потрясающей игры уроженца Ашхабада, воспитанника футбольной школы № 5 г. Минска, полузащитника Валерия Филатова.
Новости спорта
Серебряные медали первенства области по гандболу среди спортсменов 2003—2004 гг. рождения выиграли воспитанники СДЮШОР № 2 — достижение, которого ждали тренеры школы целых семь лет.
В мире спорта
Несмотря на поражение от новополоцкого «Нафтана» на своем поле (0:1), гродненский «Неман» занял 14-е место в национальном чемпионате и сохранил прописку в высшем дивизионе, который покидают «Белшина» (Бобруйск) и «Гранит» (Микашевичи).
