Спортивное обозрение
Главное не победа, а участие — таким олимпийским принципом руководствовались в СДЮШОР № 2, отправляя в минувшие выходные волейбольную команду школы на турнир в Кобрин, где кроме наших волейболисток выступали спортивные коллективы из этого города и Барановичей.
Лучшая дружина — на «Беллакте», а лучшая дружинница — в «Хатьковцах»
На базе в/ч 7404 прошли районные соревнования добровольных дружин. Организаторами соревнований выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи и отдел внутренних дел Волковысского райисполкома.
Вместе веселей!
Благотворительная патриотическая акция под девизом «Давайте жить вместе» прошла 31 октября на стадионе СДЮШОР-1.
Завершающий аккорд чемпионата
В решающем дополнительном мачте за золотые медали первенства области встретятся ФСК "Гродненский" (Скидель) и "Вилия" (Сморгонь).
Спортивный обзор
24—25 октября в столичном Доме культуры МАЗ прошел Кубок Беларуси по бодибилдингу и фитнесу, в котором участвовали 150 спортсменов. Волковычанин Федор Менча среди юношей стал победителем соревнований, а в категории юниоры (до 23 лет) занял пятое место.
Соревновались легкоатлеты
24 октября прошло открытое первенство Гродненской СДЮШОР БФСО «Динамо» по легкой атлетике среди учащихся 2003 г. рождения и младше, в котором участвовали и воспитанники Волковысской СДЮШОР № 1.
Многоборье "Здоровье"
18 команд колледжей соревновались в областном первенстве по осеннему многоборью «Здоровье» (стрельба, гимнастика, бег 2000 м, прыжки с места). Великолепно выступила команда Волковысского педколледжа, завоевавшая звание чемпионов.
Состоялся ответный полуфинальный матч Кубка регионов
Сегодня состоялся ответный полуфинальный матч Кубка регионов по футболу в котором встречались минский "Луч" и красносельский "Цементник".
Волковысская "Смена" завершила чемпионат области на мажорной ноте
Разгромив в воскресенье на поле соперников команду "Слоним-Сити" со счетом 3:0, волковысская "Смена" финишировала в чемпионате области по футболу, как и год назад, на итоговом шестом месте.
Проиграли в последнем домашнем матче сезона
Два удачно исполненных угловых удара, явное игровое преимущество гостей и самая маленькая численность болельщиков на домашних матчах волковысской команды в сезоне-2015 — этим запомнился домашний поединок "Смены" и "Вилии", состоявшийся вчера на стадионе СДЮШОР-1.
